Категория
Русский язык, опубликовано 31.03.2019 17:20

Впервый столбик сло (под) землей, (у) тебя, ва с предлогами, второй с приставками. (по) тропинке, (во)дворе, (по) прыгать, (на)ливать, (по)гладить,(на)него, (по)дорожке, (на)звать, (про)бежка, (про)кричать, (в) ней, (под)землей, (у) тебя,
(у)лететь, (на)клека, (по)глядеть, (по) плакать, (по) лужам, (по) нам, (по) себе, (под)ставка, (на) мокнуть, (на) выставке

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1- под землёй, у тебя, по тропинке, во дворе, на него, по дорожке, в ней, по лужам, по нам, по себе, на с предлогами. с приставками,   попрыгать, наливать, погладить, назвать, пробежка, прокричать, улететь, наклейка, поглядеть, поплакать, подставка, намокнуть.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Типа правильно слова разделить? мало чего понял, но, окей. под землёй, у тебя, по тропинке, во дворе, попрыгать, наливать, погладить, на него, по дорожке, назвать, пробежка, прокричать, в ней, улететь, наклейка поглядеть, поплакать, по лужам, по нам, по себе, подставка, намокнуть, на выставке.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вопросы. Я схожу в цирк (Цирк во, что в цирк неправильный вопрос кого?) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отвечают на один и тот же вопрос и относятся к одному члену предложения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На столе стояла красивая,пыльная шкатулка


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Впервый столбик сло (под) землей, (у) тебя, ва с предлогами, второй с приставками. (по) тропинке, (во)дворе, (по) прыгать, (на)ливать, (по)гладить,(на)него, (по)дорожке, (на)звать, (про)бежка, (про)кричать, (в) ней, (под)землей, (у) тебя,(у)лететь, (на)клека, (по)глядеть, (по) плакать, (по) лужам, (по) нам, (по) себе, (под)ставка, (на) мокнуть, (на... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube