Категория
Русский язык, опубликовано 01.04.2019 03:20

Вполдень торжественно открыли шлюзы,и потоки холодной воды хлынули с гор к лагерю.вечером по нижнему парковому пруду уже катались на лодках.на утро били фонтаны,сверкали светлые бассейны из-под душец нёсся отчаянный визг.
выделите все второстепенные и главные члены(сказуемое,подлежащее,определение,дополнение,обстоятельство)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. в полдень (обстоятельство) торжественно (обстоятельство) открыли (сказуемое) шлюзы (дополнение),и потоки (подлежащее) холодной (определение) воды (подлежащее) хлынули (сказуемое) с гор (обстоятельство0 к лагерю (обстоятельство). 2. вечером (обстоятельство) по нижнему (определение) парковому (определение) пруду (обстоятельство) уже катались (сказуемое) на лодках (дополнение). 3. на утро (обстоятельство) били (сказуемое) фонтаны (подлежащее),сверкали (сказуемое) светлые (определение) бассейны (подлежащее), из-под душец (обстоятельство) нёсся (сказуемое) отчаянный (определение) визг (подлежащее).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Шахтёры-и.п.номпоипоковшчнмнвщкоамалащцлут
Ответ
Ответ оставил: Гость
В доме был слышен тихий плач ребёнка.
Сторож у ворот пригрозил нам и прогнал прочь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выключить свет и веселые(радостные) глаза


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Вполдень торжественно открыли шлюзы,и потоки холодной воды хлынули с гор к лагерю.вечером по нижнему парковому пруду уже катались на лодках.на утро били фонтаны,сверкали светлые бассейны из-под душец нёсся отчаянный визг.выделите все второстепенные и главные члены(сказуемое,подлежащее,определение,дополнение,обстоятельство)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube