Категория
Русский язык, опубликовано 14.03.2019 20:00

Все дети хотят побыстрее вырасти и стать подскажите что за рассказ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто дома не строил – земли не достоин все дети хотят побыстрее вырасти и стать взрослыми, торопят время. и вот они уже третьеклассники. райский мир детства – за спиной, хоть его согревающий свет ещё ощутим, а впереди неизвестная, и потому пугающая дорога в новый мир – мир земного существования.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Расскажи что её специально взяли в плен. И очаг был для того чтобы её пожарить и прокормиться т.к. был голод. Но Золушка научила этих жителей доброте. И они остались друзьями
Ответ
Ответ оставил: Гость
Умеете ли вы планировать время? Психологи выделяют 3 группы людей, исходя из того, как они планируют свое время: Первый тип – это человек, который старается придерживаться принципа «Порядок превыше всего». Он очень организован, у него заранее все разложено по полочкам. Поэтому он хотя бы немного может контролировать действительность. Он терпеть не может, когда происходит что-то важное, а способа на это повлиять нет. Он точный, добросовестный, очень практичный. Он никогда не позволяет себе расслабиться, каждый день у него расписан по минутам. Второй тип – это человек, который считает, что если кое-что спланировать заранее, намного легче жить на свете. Но для него это не всегда оказывается возможным. Он не очень огорчается, если нужно изменить свои планы: разные перемены и сюрпризы делают его жизнь разнообразной. Он - человек гибкий, к новым ситуациям приспосабливается великолепно. Третий тип. Планы? Конечно, он иногда строит планы, но только редко осуществляет их. Делает то, что хочет, и тогда, когда это удобно ему. Он любит порядок, но и бедлам не выводит его из себя. Впрочем, он чаще делает выбор в пользу второго, так как это не приносит никакого напряжения. Он живет одним днем, такое отношение к жизни бывает неудобным и опасным, но именно это его и привлекает.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каланчов карачинцев карпинский качкин квасцов котеночкин кошкин  кулагин куняев кутепов


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Все дети хотят побыстрее вырасти и стать подскажите что за рассказ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube