Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Все говорят что дзюдо это только для мальчиков но это неправда и я это докажу . во-первых если только на девочку напал кто то она не может обвиться то здесь ей поможет дзюдо. В дзюдо отрабатывают свою реакцию для того чтобы при нападении в борьбе ты смог увернуться. во-вторых Если ты хочешь быть сильным нужно тренироваться на дзюдо отрабатывают броски качаются для того чтобы быть сильным .
в-третьих хочешь быть здоровым Занимайся спортом Ведь оно укрепляет мышцы иммунитет Следовательно девочки можно заниматься спортом и может она тоже хочет быть сильный и храбрый

Поставьте знаки препинания, и исправьте ошибки.
заранее спасибо.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все говорят, что дзюдо— это только для мальчиков, но это неправда, и я это докажу. во-первых, если только на девочку напал кто-то, она не может отбиться, то здесь ей дзюдо. в дзюдо отрабатывают свою реакцию для того, чтобы при нападении в борьбе ты смог увернуться. во-вторых, если ты хочешь быть сильным, нужно тренироваться на дзюдо, отрабатывать броски, качаться для того, чтобы быть сильным. в-третьих, хочешь быть здоровым— занимайся спортом. ведь оно укрепляет мышцы, иммунитет. следовательно, девочкам можно заниматься спортом, и может она тоже хочет быть сильной и храброй.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я открыл дверь, она громко скрипнула

Когда я возвращался домой, шёл дождь

Когда я прочитал рассказ , он показался мне слишком грустным

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, это снова я))) Короче вариант Г ( шапочное знакомство )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждый народ, который заботится о своем будущем, хранит питательный колодец -языки, с которой черпает силу для духовного здоровья и сил. Слово слишком много значит в человеческой жизни. Как известно, слово может влиять даже на судьбу. Оно моментально меняет настроение: делает счастливым, радостным или подавленным, то есть имеет большую силу воздействия на человека. Поскольку язык - это концентрация мудрости и опыта, то потеря ее приводит к нарушению гармонии, законов бытия. Каждый язык - неповторимая ветвь на древе человечества, с уничтожением которой падает и нищает всё дерево.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Все говорят что дзюдо это только для мальчиков но это неправда и я это докажу . во-первых если только на девочку напал кто то она не может обвиться то здесь ей поможет дзюдо. В дзюдо отрабатывают свою реакцию для того чтобы при нападении в борьбе ты смог увернуться. во-вторых Если ты хочешь быть сильным нужно тренироваться на дзюдо отрабатывают бро... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube