Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Всех с летом) )
Ребят, я закончила 5 класс. Перехожу в 6 класс. Так вот. Я очень очень очень очень хочу перевестись на семейно е обучение!Школа у меня не очень хорошая, как и мой класс. Но родители против С. О (семейного обучения) Папа думает, что если я буду на С. О. не смогу жить среди коллектива людей. У меня семья обеспеченная (не хвастаюсь) но мама думает что на С. О. надо платить деньги, а мама не хочет платить деньги. А СО не платное!Что делать? ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну уже понятно вода она влажная так зачем это писать?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Казак запрыгнул на коня и помчался прочь.( на кого ? на коня.Родительный падеж)2)Каждый день выходя на улицу я вижу этого кота . (вижу кого ? кота.Винительный падеж.Итак, существительные мужского рода 2-го склонения имеют всегда только нулевое окончание.
Например, слова «конь» и «сын». Это два одушевлнных существительных. В предложениях одно из них будет стоять в форме родительного падежа, а другое — в форме винительного (если я, конечно, правильно поняла задание). Вот такие предложения:
У коня в стойле лежит стог сена.
Папа внимательно смотрел на своего сына.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приехав в Оренбург,я прямо явился к генералу:приехав это деепричастие,в Оренбург это обстоятельство, я это существительное,прямо это наречие,явился это глагол, к генералу это дополнение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я и Вас - личные местоимения .
ухвачу - сложное слово .


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Всех с летом) ) Ребят, я закончила 5 класс. Перехожу в 6 класс. Так вот. Я очень очень очень очень хочу перевестись на семейно е обучение!Школа у меня не очень хорошая, как и мой класс. Но родители против С. О (семейного обучения) Папа думает, что если я буду на С. О. не смогу жить среди коллектива людей. У меня семья обеспеченная (не хвастаюсь) но... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube