Категория
Русский язык, опубликовано 24.03.2019 15:00

Вспомни свою любимую игру. запиши правила игры. прочитай одноклассникам, не называя игру. ли они название игры? ответ :

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Например: в этой игре мяч можно бить только ногами,руками играть запрещено,за грубое нарушение даётся штрафной или пенальти,есть жёлтая карточка-это ,красная карточка-удаление с поля,две жёлтых карточек=одна красная карточка.ответ: футбол
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю г)4 или 5)...   

Ответ
Ответ оставил: Гость
Был тёплый летний вечер и , я сидел около речки и читал книгу. Как вдруг я увидел , что в реке тонет мальчик. Я сломя голову отправился спасать его. Я не переводя дыхания забегал в речку , а потом плыл как можно быстрее. я завернув рукава пытался вытащить тонувшего из воды и , на конец он лежал на берегу.  Тогда я затаил дыхание и ждал , когда бедняга очнётся . Он очнулся. и поблагодарил меня , всучив шоколадку мне в руки. Не бойтесь делать добро.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Меня сегодня немного (знобит)
2) За ночь (подморозило) лужи.
3) Летом рано (рассветает)
4) Мне плохо (учиться) когда шумят.
5) Жаль было (расставаться) с новыми друзьями.
6) Вместе весело ( гулять или гуляем) по парку.
Вроде так.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Вспомни свою любимую игру. запиши правила игры. прочитай одноклассникам, не называя игру. ли они название игры? ответ :... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube