Категория
Русский язык, опубликовано 22.03.2019 20:00

Вставь местоимения,которые связывают предложения в тексте.иван пошёл в лес.за кем пбежала собачка амур.кто увидела на снегу следы зайца и взяла след.из-за кустов выскочил аяц.закем побежала собака.но на этот раз кто не
догналазайца.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Иван пошёл в лес.за ним побежала собачка амур.она увидела на снегу следы зайца и взяла след. из-за кустов выскочил заяц. за ним побежала собака.но на этот раз она не догнала зайца.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иван пошёл в лес.за ним побежала собачка амур.она увидела на снегу следы зайца и взяла след. из-за кустов выскочил заяц .за ним побежала собака.но на этот раз она не догнала зайца.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я люблю читать только фантастику. Не люблю учебники..... ☆.... ☆..... ☆..... ☆..... ☆..... ☆.... ☆..... ☆. .... ☆
Ответ
Ответ оставил: Гость
В степи мало осадков и поэтому там не растут деревья, а почва там богата перегноем и она плодородная.
также там теплее по скольку зона степей южнее зоны лесов. лето там очень долгое, весна цветущая ,а зима короткая но холодная.
я сама по этому учебнику учусь и эту тему прохожу сайтам
Ответ
Ответ оставил: Гость
Помочь подругам, дат.падеж); 2). рисковать цепями творит.падеж
ОТМЕТЬТЕ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПЛИИЗ


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Вставь местоимения,которые связывают предложения в тексте.иван пошёл в лес.за кем пбежала собачка амур.кто увидела на снегу следы зайца и взяла след.из-за кустов выскочил аяц.закем побежала собака.но на этот раз кто недогналазайца.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube