Категория
Русский язык, опубликовано 05.02.2019 11:40

Вставь подходящие по смыслу предлоги.для чего нужны предлоги? как пишутся предлоги? текст: небе ярко светит солнышко. крыш свисают сосульки. лужицы. весело чирикают воробьи.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жили себе аквариумные рыбки.и тепло им было и светло,и водоросли там всякие и домики,и кормили всегда но они были все разные и не общались друг с другом,так как каждая считала себя лучше других.и однажды человек решил налить им свежей воды и рассудил всех по отдельным банках.рыбки расстроились! они заскучали за компанией. по тому когда их обратно вернули в их аквариум,они начали здороваться и ходить друг к другу в гости. : )
Ответ
Ответ оставил: Гость

на небе ярко светит солнышко

на крвши свисают сасульки

возле дома лужицы

на деревьях весело чирикают воробьи

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
У сени (С)Мягк.Соглас.
Сани(С)тверд согл
в сетях(с)мягк соглас
сом(с)тверд соглас
усами(с)тверд согл
у осы(с)тверд согл
не усы(с)тверд согл
не усищи(с)мягк соглас
а усики(с)мягк согл
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пожарный,слесарь,сварщик,полицейский,врач,строитель
Ответ
Ответ оставил: Гость
(Я так поняла рассказ с однородными члена в предложении)
  
                                           Кот Шалун.
   Я очень люблю своего котика по имени Шалун. Он очень баловный, смешной и потешный.У Шалуна большие, серые ушки, мягкая, пушистая шёрстка и длинный-длинный хвост. Шалун бегает, играет, балуется и носится по всей квартире. У котика очень много игрушек,погремушек и мячиков. Он очень любит кусать,царапать, грызть и гонять по всему дому игрушки.
   Мой кот самый лучший,добрый и красивый


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Вставь подходящие по смыслу предлоги.для чего нужны предлоги? как пишутся предлоги? текст: небе ярко светит солнышко. крыш свисают сосульки. лужицы. весело чирикают воробьи.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube