Категория
Русский язык, опубликовано 15.03.2019 03:40

Вставьте пропущенные буквы: солнце уже высоко , жарко , снег , ручьями с гор с(з). всё это , , - , что любая сова его и заклюет. стал заяц хозяина леса просить, чтобы снег для него

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнце уже высоко ходит, жарко припекает, снег тает, ручьями с гор сбегает. видит всё это заяц, тоскует, плачет - боится, что любая сова его увидит и заклюет. стал заяц хозяина леса просить, чтобы снег для него приберёг.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красив и печален русский лес. В ранние осенние дни на золотом фоне видны яркие пятна клёнов, осин. Тихо падают с берёз лёгкие листья. От дерева к дереву протянулись тонкие серебристые нити паутины. Краснеет кое-где шапка позднего подосиновика. Тихо в осеннем лесу. Шелестит под ногами сухая листва. Чист и прозрачен осенью воздух. Прозрачна вода в лесных ручьях. Ещё зелёный стоит в лесу старый развесистый дуб, но уже оголились вершины берёз. Хорошо в осеннем лесу!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я своей комнатой горжусь и восхищаюсь.Она у меня не очень большая, но красивая.Дверь у меня коричневого цвета с узорами.В комнате у меня есть средяя люстра с красивыми бабочками розового цвета.У меня все почти розового и белого цвета кроме двери .Обои у меня розового цвета с блестками.Кровать двухэтажная белого цвета.В комнате у меня есть большой вместительный шкаф розого цвета, где я кладу свою одежду.Еще есть специальный стул и стол белого цвета,где я делаю уроки.Еще много чего есть в моей комнате
Ответ
Ответ оставил: Гость
Раскопках :
Рас- приставка
Коп-корень
К-суффикс
А-окончание
Ширине:
Шир- корень
Ин-суффикс
Е-окончание
Восковых:
Воск-корень
Ов-суффикс
Ых-окончание
Тетрадках:
Тетрад-корень
К-суффикс
Ах-окончание
Книжицу:
Книж-корень
Иц-суффикс
У-окончание
Если помогла отметь как лучшее


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Вставьте пропущенные буквы: солнце уже высоко , жарко , снег , ручьями с гор с(з). всё это , , - , что любая сова его и заклюет. стал заяц хозяина леса просить, чтобы снег для него... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube