Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Вставить пропущенное программу лупс темно прилагательные по вопросам

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Утро. все хорошо, но вдруг я сквозь сонные глаза смотрю на часы, и вижу, что я опаздываю в школу! быстро подпрыгиваю с кровати, мчусь в ванную, быстро умываюсь бодрящей,холодной водой, не очень аккуратно чищу зубы.
надеваю одежду, быстро натягиваю ботинки и шапку, закрываю дверь и быстро прыгаю с лестницы на первый этаж! мчусь по улице. скольжу по замороженным тропинкам, чуть не падая, мчусь в школу.
смотрю на время, "успеваю!" времени оставалось еще 4 минуту, этого мне хватит, чтобы забежать в школу и подняться на нужный мне этаж. бегу еще быстрее, и вот, двери школы, забегаю, вешаю куртку, забегаю в кабинет, и....... звонок !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пламя огня! !!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красивая фамилия.Вкусный чай.Новый шампунь.Горячее кофе.Тёплое какао
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначала когда делаешь ставишь запетую и в частном считаешь например:7,714:7чисел 4 в частном точек , ещё например 24,12:6 чисел 3 потому что 24 считается как одно число


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Вставить пропущенное программу лупс темно прилагательные по вопросам... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube