Категория
Русский язык, опубликовано 08.02.2019 17:44

Вставить пропущенные орфограммы, обозначить окончания глагола, указать спряжение глагола, где это необходимо для обозначения орфограммы. выделить суффикс глагола перед суффиксом прош.вр-л-.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

зимой после уроков во дворе всегда много . здесь не бывает скучно: громкие крики и радостный смех звучат, пока родители с всевозможных уловок не заманят нас домой.

возле школы у нас огромная горка. как только ударили морозы, старшие школьники залили ее водой, и теперь по ледяному спуску с хохотом и визгом летят десятки мальчишек и девчонок. кто-то неловко съехал, кто-то полетел кувырком, кто-то потерял на льду перчатки — все вызывает смех! перчатки обязательно найдутся, упавшему встать — и снова наверх, на горку!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Росла,упала,склевали,спряталось,наступила,выросла,пьёт,выкидывает,зацветёт,вырастут.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ветром сломало дерево
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это значит :
что человеческая душа, как радиоприемник который можно настроить (имею ввиду что ни чего сильнее и чуткого ,как человеческая душа)Люди бывают плохие ,как и прием радиоприемника ,а бывают хорошие и чуткие ,как хороший сигнал радиоприемника


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Вставить пропущенные орфограммы, обозначить окончания глагола, указать спряжение глагола, где это необходимо для обозначения орфограммы. выделить суффикс глагола перед суффиксом прош.вр-л-.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube