Категория
Русский язык, опубликовано 19.02.2019 10:10

Вставляя пропущенные буквы и подходящие по смыслу приставки или предлоги и составьте предложения: запретить гриппа , по делу петрова ,поговрить счёт каникул , в банке ,
сдать сочинения, назначения , понести засухи , с по делу всей дороги, бурной реки , сильных заморозков , прошу иметь , встречу утренней заре , собираясь встречу,
писать что-то диктанта, записи дневника

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Минздрав запретил занятия вследствие гриппа. судья поставил точку в следствии по делу петрова.  друзья поговорили насчёт будущих каникул. все наши деньги стоит положить на счет банке. что бы мне сдать вместо сочинения? специалисты прибыли в место назначения. фермеры понесли урон вследствие засухи. в следствии по делу об аварии открылись новые факты. в течение всей дороги мы молчали. в верхнем течении бурной реки решено построить плотину.  ввиду сильных заморозков урожай прогнозируется небольшим. прошу иметь в виду новые обстоятельства дела. навстречу утренней заре взлетали птицы над озером. собираясь на встречу, я торопился.  в школе мы сегодня писали что-то вроде диктанта.  мои записи вроде дневника имели успех у издателей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На уроке изо мы рисовали красками
Ответ
Ответ оставил: Гость
Картина В. К. Нечитайло «Материнство» изображает мать и ее дитя. Они сидят у окна. Яркий солнечный свет заливает комнату, освещает лицо матери, держащей на коленях малыша. Женщина, не отрываясь, смотрит на ребенка. Ее лицо светится нежной улыбкой, полной счастья и радости. Взгляд излучает столько нежности и теплоты, что кажется – это ее глаза освещают младенца. Светом беззаветной любви, заботы и ласки.
Руки матери трепетно прижаты к ребенку. Она держит его ласково, но очень крепко. Он никогда не упадет, потому что нежные руки матери поддерживают его. Для нее это движение привычно. Она как будто всегда, всю свою жизнь, держала на руках младенца.
Ребенок чувствует заботливые руки матери. Он готов резвиться и прыгать у нее на коленях без страха. Он оживлен, лицо его радостно и беззаботно. Ведь рядом с ним мама, которая любит его, заботится о нем, оберегает.
Картина В. К. Нечитайло вызывает умиление и удивительную радость. Рядом с такой матерью вырастет крепкий малыш, который потом станет ее надеждой и опорой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красива,привыкли,красоте,замечать,пол-года,неделю,вырастать ,памяти розовато-холодный осенний рассвет позади зубцами остриями бесшумно тяжелыми пролетами позади набережные поворотом воздушные серебряные пролетают вагончики переулочками узкими улочками говорят профессиях русских мастеров заселявших золотыми веселой русской


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Вставляя пропущенные буквы и подходящие по смыслу приставки или предлоги и составьте предложения: запретить гриппа , по делу петрова ,поговрить счёт каникул , в банке ,сдать сочинения, назначения , понести засухи , с по делу всей дороги, бурной реки , сильных заморозков , прошу иметь , встречу утренней заре , собираясь встречу,писать что-то дикта... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube