Категория
Русский язык, опубликовано 07.03.2019 14:40

Втексте повторяющие слова нужно заменить личным местоимением. 1. летом на тополях появляется пух. пух покрывает толстым слоем дороги, крыши домов. 2. легкие пушинки залетают в окна. пушинки приносят много хлопот хозяйкам. 3.
люди вывели новый сорт тополя. тополь растет у нас в казахстане. тополь рано зеленеет и не дает пуха. 3класс.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Летом на тополях появляется пух.он покрывает толстым слоем дороги,и крыши домов.2 легкие пушинки залетают в окна,они приносят много хлопот хозяйкам. 3.люди вывели новый сор тополя.он растет у нас в казахстане.тополь рано зеленеет и не дает пуха
Ответ
Ответ оставил: Гость
Освобождённая страна-страна свободна
Купленный билет-билет куплен
Связанный свитер-свитер связан
Разработанный план-план разработан
Загнаные лошади-лошади загнаны
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ваоліврплвіплвілрпапвпрвіпоапвірапопаовповап

Ответ
Ответ оставил: Гость
Повествовательное,невосклицательное,грамм. основа: уже вечерело,простое.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Втексте повторяющие слова нужно заменить личным местоимением. 1. летом на тополях появляется пух. пух покрывает толстым слоем дороги, крыши домов. 2. легкие пушинки залетают в окна. пушинки приносят много хлопот хозяйкам. 3.люди вывели новый сорт тополя. тополь растет у нас в казахстане. тополь рано зеленеет и не дает пуха. 3класс.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube