Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Второклассники составили Список предметов которые помогут если ты заблудился Составь и запиши 2-3 предложения с этими словами Какие предметы ты можешь добавить?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главный герой- мальчик из эскимосского племени. имя- киш. мальчик был крепкий, здоровым и смышлёным. основные черты характера- гордость и чувство справедливости. мальчишка придумал способ как убить медведя, и всегда справедливо делил мясо- за это его стали уважать. его помнили, потому что он был честен, справедлив, несмотря на свой небольшой возраст люди считали , что "  в жилах у него горячая кровь, а в сердце — мужество мужчины" ( цитата из текста)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если я заблужусь , я возьму компас , он мне найти дорогу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дмитрий петров. он преподает английский на канале москва
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогая Маша!
Спасибо тебе большое за проведённое со мной время. Мне очень понравилось,как мы с тобой катались на аттракционах,ходили в кино и гуляли в парках. Я наверное запомню на всю жизнь,как ты и я пошли на каток,но он был закрыт и вместо него мы с тобой пошли ходить по магазинам и купили себе много вкусного.
Мне запомнилась каждая минута проведённая с тобой! Приезжай ко мне почаще! Жду:33

Ответ
Ответ оставил: Гость
Строго не судите! Я очень старалась
Каждое новое слово для нас - эта часть нашей жизни. Ведь без правильной речи нас не поймут, когда это так важно. Вас будут считать безграмотным. Новое слово- путь к успеху. А происхождение слова всегда поможет объяснить, какого происхождение слова, кто придумал и много новое, то чего не знал никто. А вы знаете происхождение своего имени? На этот вопрос тяжело ответить, как и на другие похожие. А что такое гипотенуза и какого его происхождение? Ответьте на этот вопрос и похожие, и вы сами поймете для чего нужно узнавать происхождения слов.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Второклассники составили Список предметов которые помогут если ты заблудился Составь и запиши 2-3 предложения с этими словами Какие предметы ты можешь добавить?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube