Категория
Русский язык, опубликовано 05.03.2019 00:50

Вы хотите, листья, танцевать, над осенним городом летать, стайкою волшебных птиц кружить? на прощальный нас пригласить? кокое в предложении обращение?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вы хотите ,листья.кажется это верно 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Книгу читаю - мир познаю. Уча других, также учишься. Уча - учи поступками, а не словами. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Была зима. Настало утро. Я встала и взглянула в окно. Огромными хлопьями шёл снег. Деревья качались от лёгкого ветра. Вот дворник разметает снег с тротуара, а вот детвора играет в снежки. Некоторые люди гуляют с собаками. Улица потихоньку начинает запол­няться народом и потоком машин. Завтра наступит новое утро, и всё повторит­ся. Правда, если захотеть, каждый день можно делать какие-нибудь открытия даже на знакомой с раннего детства улице, в родном дворе. Надо только повнимательнее всматриваться в окружа­ющий мир: лица прохожих, городские картины, поведение людей и животных. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Игрушка, крепко сжатая в руке У мужчины так будет правильно


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Вы хотите, листья, танцевать, над осенним городом летать, стайкою волшебных птиц кружить? на прощальный нас пригласить? кокое в предложении обращение?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube