Категория
Русский язык, опубликовано 05.03.2019 00:50

Вы хотите, листья, танцевать, над осенним городом летать, стайкою волшебных птиц кружить? на прощальный нас пригласить? кокое в предложении обращение? в каких словах
букв больше, чем звуков?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Обращение: листья. 2. танцевать, летать, кркжить, пригласить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, так как ты сделал дз не сам, а списал, а вот ошибки её интересовать не будут. В следующий раз делай дз сам!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Деепричастие: совершенный вид, переходный, прошедшее время.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Медведь живёт в лесу.Шерсть у медведя косматая,бурая,голова небольшая,уши круглые,хвост маленький,а глаза большие,настороженные.Этот огромный зверь целый день может бродить по лесу в поисках пищи.Медведь-хороший рыболов,он очень любит полакомиться ягодами и мёдом.В лесу Топтыгин-хозяин,все звери его боятся.Этому зверю посвящены много сказок,стихов и рассказов.Например,сказка,,Маша и Медведь,, , ,,Три медведя,,.Мне нравится этот неуклюжий,смешной зверь!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Вы хотите, листья, танцевать, над осенним городом летать, стайкою волшебных птиц кружить? на прощальный нас пригласить? кокое в предложении обращение? в каких словахбукв больше, чем звуков?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube