Категория
Русский язык, опубликовано 17.04.2019 13:10

Выбери из данного списка слово, которое не подходит для записи ни в 1 ячейку таблицы. запиши в ответ номер выбранного слова. характеристика звуков 1 слог 2 слога все согласные твердые в слове один глухой согласный звук 1. краб 2.
плащ 3. ножи 4. лось с объяснением

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как я понял, нужно выбрать слово, где все согласные твердые и присутствует один глухой согласный? если так то вот мой ответ. 1. краб. к- согласный, твердый, парный (г), глухой. р- согласный, твердый, непарный, сонорный. а- главный, ударный б- согласный, твердый, парный, звонкий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 спр у слова смирившийся
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ииииииии
что тебе надо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моим любимым героем является герой мультфильма "Лунтик и его друзья".И он же является главним героем мультфильма.Зовуть его Лунтик.Это детеш ,  которий родился на луне , но попавший на землю.Там он познакомится с многими  жителями и находит много друзей.Лунтик очень добрий и дружелюбный малыш. вот и все


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Выбери из данного списка слово, которое не подходит для записи ни в 1 ячейку таблицы. запиши в ответ номер выбранного слова. характеристика звуков 1 слог 2 слога все согласные твердые в слове один глухой согласный звук 1. краб 2.плащ 3. ножи 4. лось с объяснением... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube