Категория
Русский язык, опубликовано 17.03.2019 09:50

Выбери правильное утверждение о корне слова. отметь. 1)в корне выражено основное значение слова. 2) у родственных слов разные корни. 3) чтобы найти корень нужно изменить форму слова. 4) корень- это общая часть слова

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
/
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каких именно напиши разберу
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Числительное и существительное
2. Местоимение
3. Местоимение
4. Существительное
5 Числительное и существительное
6 Местоимение
8 Наречие
9.Существительное
10 Местоимение
11 Существительное
12 Местоимение
14 Местоимение
15 Числительное и существительное

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вежливость - одно из главных качеств человека. Его общения, его друзья и даже его жизнь зависит от вежливости. Уровень вежливости показывает, на сколько он воспитан. К сожалению, в нашем мире не все имеют хорошие манеры. Поскольку вежливость - культурный феномен, то, что считается вежливым в одной культуре, может считаться грубым в другой. Вежливость делится на две части: негативная  и положительная вежливость. Хочу обратиться ко всем с большой просьбой - не смотря на все препятствия, будьте вежливы, ведь это делает вас добрее и в некоторых случаях даже успокаивает. Помните - вежливость - залог успеха и процветания. 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Выбери правильное утверждение о корне слова. отметь. 1)в корне выражено основное значение слова. 2) у родственных слов разные корни. 3) чтобы найти корень нужно изменить форму слова. 4) корень- это общая часть слова... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube