Категория
Русский язык, опубликовано 28.02.2019 15:30

Выбери слово, в котором есть только мягкие согласные звуки: лебёдушка, житель, ялик, щавель. выбери слово, в котором есть только твердые согласные звуки: шелест, ученик,
машина, трамвай.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1/2d1d2=12 d1d2=24 d1/d2=2/3 d1=2d2/3 (2/3)d2d2=24 d2)^2=36 d2=6 ,d1=4
Ответ
Ответ оставил: Гость
Только мягкие: щавель только твёрдые: машина
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это изи. Жил был цветок по имени Хары. Он был назван во имя православного мусульманина Бюльбюл. Он работал в шаурмичной, но не любил шаурму, а любил цветы. И в конце концов он решил выращивать цветы. Для этого ему понадобилось пестики Хары, но она была против допускать тычинки в свои ряды. Из-за своего не желанья она решила свалить из дома и больше не приходить к своему шаурмичнку. И жила она долго и счастливо пока не сгнила в лесу. Конец, а кто слушал молодец. А кто читал Красва.( С большой буквы кто не понял)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Цифра, Ц -всегда твердая, смягчающих звуков нет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Применить (Ну вроде)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Выбери слово, в котором есть только мягкие согласные звуки: лебёдушка, житель, ялик, щавель. выбери слово, в котором есть только твердые согласные звуки: шелест, ученик,машина, трамвай.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube