Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Выберите лишние слова: 1) кое-что, 2) что-то, 3) нечто, 4) ничто 1) да здравствует, 2) нравственный 3) сочувствие 4) безмолвствовать

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. он хоть и молод еще, но силен по-богатырски .2. твой поступок по-детски наивен, глуп и смешон.3. чисто по-человечски я тебя понимаю, но вот с точки зрения закона ты не прав.4. после его возвращения все вновь пошло по-прежнему.5. ты по-юношески наивен, мой друг.6. ну, это будет как-то не по-товарищески - поступить вот так.7. мы оделись по-дорожному - нам предстоял долгий путь пешком.8. наверное, по-вороньи это карканье означало: "! "9. этот теленок силен и прямо-таки по-бычьи!

Ответ
Ответ оставил: Гость

он хоть и молод,но ещё и силён по богатырски.ты по юношески наивен.этот поступок ты совершил не по товарищевски.наверное по вороний это карканье означало: "! "   

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) да - частица, служебная часть речи. остальные слова относятся к знаменательным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сильно(наречие)рванул(глагол)ветер(существительное)и(союз)со(союз)свистом(существительное)закружил(глагол)по(союз)степи(существительное).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Целью автора данного текста является, рассказать какую роль играли цвета в одежде в древнем Риме.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Равнодушным человеком быть очень плохо,некоторые люди получают от этого удовольствие.Например,когда человеку очень плохо и ему будет нужен простой стакан воды,равнодушный человек,увидев это станет играть и дразнишь его,во-первых это неприлично,некрасиво,и ожесточенно.Но есть,и другие,противоположность этих людей-неравнодушные,это люди, которые обращают внимания на людей и помогают им.
Давайте будем неравнодушными,счастливыми людьми,это будет делать наш мир лучше и культуре ей!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Выберите лишние слова: 1) кое-что, 2) что-то, 3) нечто, 4) ничто 1) да здравствует, 2) нравственный 3) сочувствие 4) безмолвствовать... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube