Категория
Русский язык, опубликовано 17.03.2019 19:10

Выберите существительные и прилагательные, которые не употребляются без не-: нелюбезный, невзгоды, неутешный, неурядица, неловкость, несчастье, ненависть, неожиданный. нелюбимый, нелюдимый, некрасивый, нелепость,
неотложность, негромкий, необъятный, недлинный.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Невзгоды,неутешный,неурядица,ненависть,нелюдимый,нелепость,необъятный
Ответ
Ответ оставил: Гость
Невзгоды,неурядица,ненависть,нелепость-не употребляются без не.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я изложила бы так.Марья Ивановна мне нравится казахски язык я хотела бы его изучать,но так как у нас уклон на английский,я хотела бы попасть в 8(А).какие документы нужны для того чтоб перейти в 8 А 
Ответ
Ответ оставил: Гость
2) сильные(~) корни(-) могучих(~) деревьев (- -) впитывали (=) живительную(~) влагу (- -). (Повеств. Невоскл, простое, двусоставное). [- =].
3) ее (-) хватало (=) и(союз) для лугов(- -) , и(союз) для полянок(- -), и ( союз)для ручейков(- -), которые(союз) стекались (=)к реке (- -)
[- = и - -, и - -, и - -], (которые =)
Ответ
Ответ оставил: Гость
С грязью комнями с кориными породами


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Выберите существительные и прилагательные, которые не употребляются без не-: нелюбезный, невзгоды, неутешный, неурядица, неловкость, несчастье, ненависть, неожиданный. нелюбимый, нелюдимый, некрасивый, нелепость,неотложность, негромкий, необъятный, недлинный.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube