Категория
Русский язык, опубликовано 19.04.2019 15:40

Выберите вариант ответа где все наречия записаны верно--без оглядки,вприпрыжку,наперебой,на память,на выручку.без оглятки,вприпрышку,наперебой,на память,на выручку.без оглядки,в припрыжку,на перебой,напамять,на выручку.без
оглядки,вприпрыжку,наперебой,на память,на выручьку.безоглядки,вприпрыжку,наперебой,напамять,навыручку.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

первый.

без оглядки, вприпрыжку, наперебой, на память, на выручку.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рисунок,рисовать,зарисовал
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сочинение на тему: Процесс изготовления табуретки.

Табуретка- это подделка из дерева, схожая со стулом.
Процесс изготовления этой подделки очень прост. Для начала нам нужно будет определить для кого мы ее делаем. Если для взрослых, то она должна быть размером с полноценный стул, на котором мы сидим в школе, если же для двухлетнего ребенка, то меньше обычного размера раза в 2. Затем нам нужно найти подходящие материалы. Для этого нам нужно взять небольшой лист фанеры и большой брусок. Из листа фанеры мы должны сделать квадратную или же круглую сидушку. Сначала мы должны определиться либо с радиусом, либо с со стороной этой сидушки. Затем мы должны начертить ее на листе нашей фанеры, а после выпилить. После приступим к изготовлению ножек для табуретки. Нам потребуется 4 ножки для табурета, и 4 небольших распорки, чтобы ножки табуретки не разъехались. Если мы уже определились с высотой табуретки, то стоит приступить к их изготовлению. Для этого воспользуемся правилом:" Семь раз отмерь, один раз отреж". После проделывания всех манипуляции, начнем собирать стул. Для начала прикрутим ножки к сидушки нашего табурета, после поставим распорки между ножек.
Вот мы и сделали простейшую табуретку. она отлично впишется в дизайн нашей дачи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
                сущ.                   гл.
Тёплый ветерок весело играл с листьями деревьев ( пов., невоскл., прост., распр., двухсос..) [Подл. сказ.]


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Выберите вариант ответа где все наречия записаны верно--без оглядки,вприпрыжку,наперебой,на память,на выручку.без оглятки,вприпрышку,наперебой,на память,на выручку.без оглядки,в припрыжку,на перебой,напамять,на выручку.безоглядки,вприпрыжку,наперебой,на память,на выручьку.безоглядки,вприпрыжку,наперебой,напамять,навыручку.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube