Категория
Русский язык, опубликовано 19.04.2019 07:50

Выделенном предложении найдите слово в котором не совпадает количество букв и звуков выпишите это слово объясните причину этого с несовпадением беру топорик отправляюсь по берегу искать сухостою

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пишется "защищает",а не "защещает"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Имена существительные очень важны для нашей речи. Без них мы не сможем выражать свои мысли, например: сегодня очень хорошая погода, не правда ли?-в этом предложении все понятно, но если убрать существительные то получится вот это: ... очень хорошая ... , не ... ли?- все ли понятно? Нет.
Поэтому очень важно "уважать" имена существительные и не переделывать их в непонятные жаргонизмы. P.S. последнее предложение можно убрать и заменить на "Поэтому очень важно уважать имена сущ.

Ответ
Ответ оставил: Гость
(сохранились сказуемое)(обряды и поверия подлежащее)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 под крыльцом 2 2) 3 2) 4 1)


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Выделенном предложении найдите слово в котором не совпадает количество букв и звуков выпишите это слово объясните причину этого с несовпадением беру топорик отправляюсь по берегу искать сухостою... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube