Категория
Русский язык, опубликовано 22.09.2019 13:01

Выделить граммотмическую основу . оставаться ей в крепости подвластной пугачеву и швабриным было невозможно . озеро около берегов было засыпано ворохами жёлтых листьев

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: оставаться ей. озеро было засыпано.

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

оставаться ей. озеро было засыпано

Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек и природа неделимы.Мы неразрывно связаны с окружающим миром.Человек в древности не пытался быть хозяином  при роды,все что его окружало казалось ему равным.К сожалению мы потеряли это единство.Стать властелином природы,поставить её себе на службу,мы нарушили вечные законы за это природа мстит.Давно известно красота природы влияет на человека.Мир становится стройней душа чувствует его гармонию существование человека становится полней чувствует удовольствие и примерение.Следует помнить что природа обладает удивительной силой.Общение с домашними животными сказывается на душевном и физическом здоровье.В медицине  известны случаи  ощения с собакой,кошкой,птицей было единственным средство  помочь больному человеку.Один мудрец сказал природы не только лечит но и даёт ощущение счастья и жизни на земле.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поездку в парк на дачу или по развлекаются купить много конфет
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Серенький (суффикс - еньк).
2. Осмотр (о - приставка), ослабить (о - приставка)


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Выделить граммотмическую основу . оставаться ей в крепости подвластной пугачеву и швабриным было невозможно . озеро около берегов было засыпано ворохами жёлтых листьев... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube