Категория
Русский язык, опубликовано 22.03.2019 03:50

Выписать 5 предложений из художественной с обособленными обстоятельствами и написать чем выражены ! только чтоб 100% было

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Они торжественно обещали мне это, скрепив наш договор письменным обязательством. (выражено деепричастным оборотом).всматриваясь в темноту, я увидел два горящих глаза какого-то существа. (выражено деепричастным оборотом). ( это из "приключения робинзона крузо". д.дефо) ввиду недостатка времени, не станем отклоняться от предмета лекции.   (выражено существительным с предлогом). (это из рассказа "о вреде табака"  а.п.чехова) несмотря на усталость, никогда он ещё не плыл так стремительно. (выражено существительным с предлогом).   наскоро позавтракав, ихтиандр надел очки и перчатки и пошёл к двери. (выражено деепричастным оборотом). два предложения из   "человека-амфибии" а.беляева).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Совесть- это когда человек думает и рассуждает совестью. Человекк без совести не сможет совершить хорошие поступки. И не сможет обратятся к людям с добротой и любовью. Будет всё время грабить и грубитт.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Саша и Алеша,идите спать
Бабушка,как дела ?
Ольга Ивановна,до свидания
Ветер,не дуй
Дождик,не капай
Карабас Барабас,отпусти меня.
Надеюсь помогла.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нарицательное
...........


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Выписать 5 предложений из художественной с обособленными обстоятельствами и написать чем выражены ! только чтоб 100% было... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube