Категория
Русский язык, опубликовано 28.01.2019 13:20

Выписать слова с проверяемыми гласными; с непроверяемыми гласными; слова с чередующимися гласными из текста мальчики жили в лесу как индейцы.вечером комаря загоняли их в типи,но скоро научились разжигать в костре траву,плотно закрывали вход,а сами распологались у костра ужинать.потом они осторожно забирались в типи-костёр потухал,вверху набиралось много дыму,но снизу был чистый,хороший воздух.разложив циновку,они спали всю ночь.дым,стоявший у клапана,не пускал комаров.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

с чередующимся гласными: располагались,забирались,набиралось,разложив.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всё правильно ты все сочинил правильно МОЛОДЕЦ...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сочинение на тему: Процесс изготовления табуретки.

Табуретка- это подделка из дерева, схожая со стулом.
Процесс изготовления этой подделки очень прост. Для начала нам нужно будет определить для кого мы ее делаем. Если для взрослых, то она должна быть размером с полноценный стул, на котором мы сидим в школе, если же для двухлетнего ребенка, то меньше обычного размера раза в 2. Затем нам нужно найти подходящие материалы. Для этого нам нужно взять небольшой лист фанеры и большой брусок. Из листа фанеры мы должны сделать квадратную или же круглую сидушку. Сначала мы должны определиться либо с радиусом, либо с со стороной этой сидушки. Затем мы должны начертить ее на листе нашей фанеры, а после выпилить. После приступим к изготовлению ножек для табуретки. Нам потребуется 4 ножки для табурета, и 4 небольших распорки, чтобы ножки табуретки не разъехались. Если мы уже определились с высотой табуретки, то стоит приступить к их изготовлению. Для этого воспользуемся правилом:" Семь раз отмерь, один раз отреж". После проделывания всех манипуляции, начнем собирать стул. Для начала прикрутим ножки к сидушки нашего табурета, после поставим распорки между ножек.
Вот мы и сделали простейшую табуретку. она отлично впишется в дизайн нашей дачи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть любимая игрушка- плюшевый медведь. Этого плюшевого медведя мне подарила мама на мой день рождения.Тогда мне было 9 лет. Я тогда была очень сильно рада маминому подарку. Мишку я назвала Тэдди, он был не очень большого размера, светло-коричневой окраски, большие глаза и на шее у него был милый бантик. Мне настолько нравилась игрушка,что я даже брала его с собой спать.Каждый день я носила мишку  с собой,показывала его ребятам. Мои друзья тоже играли со мной и с моим Тэдди. 
Тэдди мне очень дорог,за это время я очень сильно привыкла к нему.Есть у меня много игрушек,но эта игрушка мне нравится больше всего.С ней связана частичка моего детства ,поэтому, это моя самая любимая игрушка. Тэдди сейчас сидит у меня в комнате на полке,и я частенько заглядываю туда,чтобы узнать как он там. Иногда я вспоминаю всё.что связано с ним и достаю его с полки и кладу с собой спать.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Выписать слова с проверяемыми гласными; с непроверяемыми гласными; слова с чередующимися гласными из текста мальчики жили в лесу как индейцы.вечером комаря загоняли их в типи,но скоро научились разжигать в костре траву,плотно закрывали вход,а сами распологались у костра ужинать.потом они осторожно забирались в типи-костёр потухал,вверху набиралось... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube