Категория
Русский язык, опубликовано 17.02.2019 20:57

Выпиши из предложений союзы, соединяющие однородные члены предложения, определи их разряд. перепиши предложения, расставляя, где необходимо, запятые и вставляя пропущенные буквы. если союз повторяющийся или двойной, записывай его через тире с пробелом. пример: «вера не только работала в кафе но и
училась в вечерней школе». союз не только – но и — соединительный. вера не только работала в кафе, но и училась в вечерней школе. она долго растер_(н,нн)о но радос? но жала ему руку. союз — . этим летом туристы побывали на ка_казе и в крыму на урал_ и в . союз — .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Крепкую дружбу и водой не разольешь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Позавчера мне в школе поставили 2, и я расстроился.
В школе отменили урок,и я наконец пошёл домой.
В начале нашего похода светило солнце,а в конце пошёл дождь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Перевозка - пере приставка, воз корень, к суффикс а окончание; заросли -за приставка, рос корень, л суффикс, и окончание; стол корень, ов суффикс, ая окончание; переходная - пере приставка, ход корень, н суффикс, ая окончание; берёзонька - берёз корень, оньк суффикс, а окончание; заморозки - за приставка, мороз корень, к суффикс, и окончание; море - мор корень, е окончание, дом - корень дом.
Надеюсь помогла)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуй, маша!, Доброе утро,мама! ,Добрый день ,Ольга Николаевна !


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Выпиши из предложений союзы, соединяющие однородные члены предложения, определи их разряд. перепиши предложения, расставляя, где необходимо, запятые и вставляя пропущенные буквы. если союз повторяющийся или двойной, записывай его через тире с пробелом. пример: «вера не только работала в кафе но и училась в вечерней школе». союз не только – но и — с... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube