Категория
Русский язык, опубликовано 27.03.2019 11:10

Выпиши из текста слова со знакомыми орфограммами. перед ними запиши проверочные слова. объясни какой знак надо поставить в выделенном предложении. эй -крикнул дима

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Знак восклицания после , после эй запятую
Ответ
Ответ оставил: Гость
Данное мне утверждение достаточно противоречиво и двусмысленно, как и любой другой вопрос, подразумевающий долгие рассуждения. Всегда ли цель оправдывает средства? И оправдывает ли вообще? Должно ли одно соответствовать другому, и какой должна быть цель, чтобы для неё все средства были хороши?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ранняя весна 
Наступила ранняя весна. Яркое солнце рушит последние снежные крепости. Звонкая капель стучит по земле. В лесу пахнет душистыми почками. Зелёные ёлочки важно вытянули свои колючие ветки. С берёзки течёт сладкий сок. Лучи солнца осветили всю окрестность. Ожил лес. Над головой послышалась звонкая трель. За стволами деревьев мелькнула стайка птиц. Весной много хлопот и забот у пернатого царства.Слова для справок: крепости, послышалась.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На полянке под осиной. На полянке подосиновик. Под осиной подосиновик. Вырос на полянке. Вырос под осиной.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Выпиши из текста слова со знакомыми орфограммами. перед ними запиши проверочные слова. объясни какой знак надо поставить в выделенном предложении. эй -крикнул дима... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube