Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Выпиши словосочетания прилагательное + существительное укажи род число падеж существительных и прилагательных. Допиши окончания прилагательных.
пж пж
дам 40 баллов пж
499 упр и там под упр есть задание и сделайте пж

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня я расскажу о своем лучшем друге. Я очень уважаю моего лучшего друга. Он (она) смелый (-ая), рассудительный (-ая) и никогда не говорит чего не надо. Мой друг всегда помогает мне в трудную минуту. Дружим мы уже .....(вставь сколько вы дружите). И именно тогда мы поняли что мы самые самые лучшие друзья.
P. S. : думаю 10 строчек тут есть, если что что нибудь уберешь.:)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.суф ать,корень блист(глагол)
2.суф а и суф л( л суф прошедшего времени) (глагол)
3.суф ающ(прилаг)
4.приставка про и суф к (сущ)
5.бессуфиксальный(сущ)
6.суф н(наречие)
7.суф ш (наречие)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Строго не судите! Я очень старалась
Каждое новое слово для нас - эта часть нашей жизни. Ведь без правильной речи нас не поймут, когда это так важно. Вас будут считать безграмотным. Новое слово- путь к успеху. А происхождение слова всегда поможет объяснить, какого происхождение слова, кто придумал и много новое, то чего не знал никто. А вы знаете происхождение своего имени? На этот вопрос тяжело ответить, как и на другие похожие. А что такое гипотенуза и какого его происхождение? Ответьте на этот вопрос и похожие, и вы сами поймете для чего нужно узнавать происхождения слов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
—————————————————————


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Выпиши словосочетания прилагательное + существительное укажи род число падеж существительных и прилагательных. Допиши окончания прилагательных. пж пждам 40 баллов пж499 упр и там под упр есть задание и сделайте пж... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube