Категория
Русский язык, опубликовано 22.03.2019 12:00

Выпиши в один столбик глаголы с ударными личными окончаниями,в другой - с безударными.выдели окончания.определи спряжение глаголов. (и ещё,объясните тему как и что делать) : )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1столбик горят 2 спр.,льёт 1 спр.,познаём 1 спр.,поёт 1 спр.,свистят 2  спр.,сквозит спр., 2 столбик блестит 2 спр.,сверкает 1 спр.,мечтаете 1 спр.,работаешь 1 спр.,изучаем 1 спр.,распевает 1 спр.,грозим 2 спр.,утешают 1 спр.,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Подложить,переложить,заложить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тему вы сформулировали очень неопределённо. поэтому трудно вам ответить.
Вот, напримкер. фрагмент статьи:
Умение говорить красиво – это ценнейший дар, он помогает человеку производить впечатление, добиться своих целей, легко адаптироваться к любой ситуации. Однако каждый из нас знает, что говорить можно по-разному: одних людей хочется слушать и слушать, других выслушать до конца просто нереально, появляется огромное желание закрыть уши и немедленно убежать подальше. Искусство красиво и образно говорить встречается всё реже. Правильная речь имеет почти магическое действие и очень сильно влияет на качество жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гласные)(уничтожают,вредителей,санитарами,природе)я так думаю


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Выпиши в один столбик глаголы с ударными личными окончаниями,в другой - с безударными.выдели окончания.определи спряжение глаголов. (и ещё,объясните тему как и что делать) : )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube