Категория
Русский язык, опубликовано 10.10.2019 23:20

Выпишите из этих предложений, словосочетания по типу примыкания и перестройте в !
1) радостно, наперебой трезвонили над донцом, над зелеными горами колокола
2) то-то должно быть, радостно билось сердце какого-нибудь воина полков игоревых, когда, выскочив на хрипящем коне на эту высь, повисал он над обрывом, среди могучей чащи сосен убегающих вниз.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима,прекрасное время года.Снежинки падают друг за другом,а ребята с моего двора пойдут гулять, и играть в снежки,лепить снеговика,кататься на лыжах,коньках...
И наступит Новый год. Каждый будет желать самого наилучшего,здоровья,будут накрывать большой и вкусный стол,но пока этого всего нет. Где же зима? Я сегодня проснулся,и увидел первые снежинки,которые покрывали землю белой пеленой,и я понял(а) пришла зима!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: С, некого нечего
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кирилл получил 2 по геометрии, но никому не сказал, так как стремился пощадить чувства родителей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Несклоняемые существительные – это существительные, которые не склоняются, то есть не изменяются по падежам....


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Выпишите из этих предложений, словосочетания по типу примыкания и перестройте в ! 1) радостно, наперебой трезвонили над донцом, над зелеными горами колокола2) то-то должно быть, радостно билось сердце какого-нибудь воина полков игоревых, когда, выскочив на хрипящем коне на эту высь, повисал он над обрывом, среди могучей чащи сосен убегающих вниз. ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube