Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Выпишите из предложений наречия с суффиксами -О и -А , распределив их в две колонки 1) Сначал. . . из кабинета доносился тольуо глухой звук низкогоо командногоого баса.
2) Дорога поворачивала направ. . .
3) Костра от сюда не было видно, но изредка. . . По вершинам дубов пробегал трепещущий. . .



Если дадите ссылку на ответы в книжке
к книжке с этими заданиями дам 40 баллов. 7 страница 1 врянта всё что знаю

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1предложение) сначала 2 предложение) направо 3 предложение изредка правило: наречия с приставками в, на, за суффикс "о", а с приставками из, до, с суффикс "а".
Ответ
Ответ оставил: Гость
На улице солнце светит ярко.(повествовательное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Медвежонок тем временем спустился вниз и тоже схватилбанку сгущенки. Он сжал ее лапами,но,как ни пыжился не мог раздавить. Заворчав медведица, раздавила и лизнула разок. Потом отдала банку обратно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этот цветок можно увидеть в поле, почувствовать сладкий запах за большое расстояние


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Выпишите из предложений наречия с суффиксами -О и -А , распределив их в две колонки 1) Сначал. . . из кабинета доносился тольуо глухой звук низкогоо командногоого баса. 2) Дорога поворачивала направ. . . 3) Костра от сюда не было видно, но изредка. . . По вершинам дубов пробегал трепещущий. . . Если дадите ссылку на ответы в книжке к книжке с этими... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube