Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Выпишите из предложений наречия, в которых орфограммой является пробел. 1) Он был смелым человеком и всегда говорил (в) открытую. 2) С громким рёвом Павлик бросился (на) утёк и бежал до тех пор, пока неожиданно не натолкнулся на Петю. 3) В избе было (по) весеннему сыро. 4) Озеро стояло как (бы) (на) бок, и в нём отражалось множество багровой листвы. 5) (На) миг остолбенев, смотрела она ему в очи и вдруг зарыдала.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ne znayuuuuuuuuuuuuuuuu
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Внучек(внучка)
2.Огурчик(огурчика)
3.Листик(листика)
4.Орешек(орешка)
5.Карандашик(карандашика)
6.Ключик(ключика)
7.Свисточек(свисточка)
8.Кирпичик(кирпичика)
9.Цветочек(цветочка)
10.Комочек(комочка)
11.Мостик(мостика)
12.Кустик(кустика)
13.Звоночек(звоночка)
14.Огонёчек(огонёчка)
15.Носик(носика)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Именительный строительные.Родительный строительных.Дательный строительным.Винительный строительные.Творительный строительными.Предложный строительных.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выжгло на них солнце двери и оконца


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Выпишите из предложений наречия, в которых орфограммой является пробел. 1) Он был смелым человеком и всегда говорил (в) открытую. 2) С громким рёвом Павлик бросился (на) утёк и бежал до тех пор, пока неожиданно не натолкнулся на Петю. 3) В избе было (по) весеннему сыро. 4) Озеро стояло как (бы) (на) бок, и в нём отражалось множество багровой листв... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube