Категория
Русский язык, опубликовано 31.01.2019 07:50

Выпишите из текста частици серый не любил брать лишних препятствий, справедливо полагая, что их можно легко обойти; на этот 46 раз он понял, однако, что я заставляю его прыгнуть за то, что он хотел сбросить меня; но ему все больше хотелось поиграть, и он, прежде чем мы достигли края канавки, весь сжался и собрался; я почувствовал, что на секунду все его четыре ноги уперлись в одну точку: через секунду он скакнул так далеко, что канавка осталась далеко позади, и, весело фыркая, запрыгал и затанцевал. я остановил его; он повернул голову и покосился на меня огромным глазом, как будто спрашивая: доволен ли я и будем ли мы так же продолжать? во всем моем теле и в моих глазах он мог прочесть ответ, что я доволен и готов продолжать ту же игру.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
27,4  -  5  =  22,4 (в этом километре они встретились) зная скорость второго просто: 22,4  /  14  =  1,6  = 1 час 36 мин
Ответ
Ответ оставил: Гость

не на за но ли же

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 столбик
странА-стрАны
мячИ-мЯч
морЯк-мОре
грибкИ-грИб
землЯ-зЕмли
волнА-вОлны
2 столбик
кружки-кружечка
справка-справочка
трубка-трубочка
книжка-книжечка
грибки-грибы


Слово грибки и в 1-ый и во 2 -ой столбики, т.к. в нём есть безударная гласная и парная согласная в корне слова!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Просит - гл., обозн. действие, что делает?
Н.ф. - просить
2 спряж., ед.ч. 3 л.,наст.вр., 
Просит - сказуемое
Ответ
Ответ оставил: Гость
5.А
6.С
7.D
8.E
9.E
10.B
Вот как то так


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Выпишите из текста частици серый не любил брать лишних препятствий, справедливо полагая, что их можно легко обойти; на этот 46 раз он понял, однако, что я заставляю его прыгнуть за то, что он хотел сбросить меня; но ему все больше хотелось поиграть, и он, прежде чем мы достигли края канавки, весь сжался и собрался; я почувствовал, что на секунду вс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube