Категория
Русский язык, опубликовано 15.02.2019 23:10

Выпишите из толкового словаря три словарные статьи посвященные однозначным словам составьте с этими словами свои предложения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Буржуазия развитых капстран выросла"снизу".она сначала развила производство и торговлю, создала базу и свергла феодальный строй. в ней главные-капиталисты-производственники, а не торгаши и финансисты. в россии, строго говоря, никакой буржуазии как класса пока нет. среди предпринимателей полно полукриминальных элементов, так называемые олигархи не заработали, а получили из рук власти предприятия, созданные ещё в . сходство одно: бесконечная алчность и готовность на любое преступление ради прибыли.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пришло время прощаться с родными. Андрей решил, что поедет учиться в медицинский факультет. Далее он планирует стать профессиональным хирургом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
ПодГОРелый пирог, оГАРок свечи;
красное ЗАРево, играть ЗОРю (военный сигнал);
КАСание руки,  соприКОСновение судеб.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дом-Дома
Стол-Столы
Ствол-стволы
поле-поля
мяч-мячи
волны-волна
сестры-сестра


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Выпишите из толкового словаря три словарные статьи посвященные однозначным словам составьте с этими словами свои предложения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube