Категория
Русский язык, опубликовано 10.03.2019 20:00

Выпишите несколько цитат из -критических статей в.г.белинского и н.а.добролюбова, изучаемых по программе 8 класса; оформите цитаты по-разному (разное местоположение авторских слов и цитаты как прямой и как косвенной речи,
сокращение цитаты в разных местах).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Белинский : без глубокого нравственного чувства человек не может иметь ни любви , ни чести , - ничего чем человек есть человек .                                                                                                добролюбов : никто так грубо не ведёт себя подчиненным  , как те , которые подличают перед начальством  .        
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как я знаю вроде не ставится

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я советую вам этот вопрос спросить в

Ответ
Ответ оставил: Гость
Простое повест невоскл распространённое двухсост осложнено


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Выпишите несколько цитат из -критических статей в.г.белинского и н.а.добролюбова, изучаемых по программе 8 класса; оформите цитаты по-разному (разное местоположение авторских слов и цитаты как прямой и как косвенной речи,сокращение цитаты в разных местах).... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube