Категория
Русский язык, опубликовано 27.01.2019 15:36

Выпишите по одному примеру на каждый тип сложноподчиненных предложений с несколькими придаточными предложениями. составьте схемы. укажите типы всех придаточных предложений. 1. был тот предночной час, когда стираются очертания, линий, краски, расстояния, когда еще дневной свет, путается, неразрывно сцепившись с ночным. 2.я понял, что машина остановилась, когда начало там мелькать белое пятно от света фонарика. 3.снова, после долгих лет разлуки, я увидел этот огромный сад, в котором мелькнуло несколько счастливых дней моего детства и который много раз потом снился мне.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: 56: 4=14 из этого следует 14+х=257 из этого слвдет х=257-14 из этого следует х=244

2)84: 4=21 следует а+21=570 следовательно а=549

3)75: 5=15 следует у=800+15 следовательно у=815

4)84: 7=12 следовательно 12*b=120 следовательно b=10

пошаговое объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
К примеру в слове библиотека-1 звук и проверяется словом библия,а проверяют все время гласные.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Имя существительное обозначает предмет.
Отвечает на вопросы кто?что?,также отвечает на вопросы косвенных падежей.В предложениях чаще всего подлежащее или же дополнение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я уверена что У каждого есть своя точка мнения из своей мечтой Ну вот у меня Они наверное с Ані наверное самая необичная Вот например первая мечта стать известной какой-то певица или танцор с танцора или с дизайнером обувь и одежда за меня замуж самая главная моя мечта вийти замуж Будь здорова і щаслива Я надеюсь что еще понял что хочет в будущем


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Выпишите по одному примеру на каждый тип сложноподчиненных предложений с несколькими придаточными предложениями. составьте схемы. укажите типы всех придаточных предложений. 1. был тот предночной час, когда стираются очертания, линий, краски, расстояния, когда еще дневной свет, путается, неразрывно сцепившись с ночным. 2.я понял, что машина останови... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube