Категория
Русский язык, опубликовано 10.11.2019 16:24

Выпишите предложение с прямой речью. (знаки препинания не расставлены.) расставьте
необходимые знаки препинания.

1)по словам кати репетиция праздничного концерта прошла успешно
2) кто тебе нарисовать такие красочные плакаты катя

3) катя отвечает за оформление сцены напомнила наталья петровна

4) катя сказала что сцена будет украшена шарами и плакатами​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: 3 "катя отвечает за оформление сцены"-напомнила наталья петровна

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

1) «катя отвечает за оформление сцены», - напомнила наталья петровна.

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима напоминает нам о сказке, о преображении природы и об ожидании чуда. Да и сам приход зимы – это уже какое-то волшебство! Первый снег завораживает своей красотой, нежностью и хрупкостью. Возникает чувство покоя и умиротворенности оттого, что в природе все закономерно: на смену осени опять пришла зима, а ее обязательно сменит весна.

Пусть приходит зима!



Ответ
Ответ оставил: Гость
Повалил -что сделал ? глагол (сказуемое ) пушистый -какой ? прилагательное  ( определение)  снег-что ? существительное ( подлежащее)

простое,распростр,повествовательное,невосклицательное,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот и наступила зима. Настал первый зимний день. Снег шел ещё мелкий-мелкий, и быстро таял. Я встала очень рано, чтобы не упустить возможность увидеть первый снег!!! И я успела. Асфальт потихоньку заметало снегом, маленькие снежинки ложились тонким слоем на окно, на машины садился иней, и на земле оставались следы ботинок и сапог.... Мне кажется, что зимний день сегодня, был прекрасным!!!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Выпишите предложение с прямой речью. (знаки препинания не расставлены.) расставьтенеобходимые знаки препинания. 1)по словам кати репетиция праздничного концерта прошла успешно 2) кто тебе нарисовать такие красочные плакаты катя3) катя отвечает за оформление сцены напомнила наталья петровна4) катя сказала что сцена будет украшена шарами и плакатами​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube