Категория
Русский язык, опубликовано 13.03.2019 06:00

Выпишите словосочетания и распределите их в 2 группы. кленовые листья повисли на нитях осенней паутины.лес прощался с солнцем. световые зайчики играли на опавших листьях.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1гр: кленовые листья, на нитях паутины, осенней паутины, световые зайчики, опавших листьях; 2гр: повисли на нитях, прощался с солнцем, играли на листьях,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Библиотека -интересная комната ,наполненная большими запасами информации.Много интересного найдут ребята в библиотеке ,они могут там : читать ,рассматривать иллюстрации,находить материал для нужной им темы,узнавать много интересного и незнакомого дли них.Вообщем получать информацию.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красив и печален русский лес. В ранние осенние дни на золотом фоне видны яркие пятна клёнов, осин. Тихо падают с берёз лёгкие листья. От дерева к дереву протянулись тонкие серебристые нити паутины. Краснеет кое-где шапка позднего подосиновика. Тихо в осеннем лесу. Шелестит под ногами сухая листва. Чист и прозрачен осенью воздух. Прозрачна вода в лесных ручьях. Ещё зелёный стоит в лесу старый развесистый дуб, но уже оголились вершины берёз. Хорошо в осеннем лесу!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гость - если букву О проверить надо


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Выпишите словосочетания и распределите их в 2 группы. кленовые листья повисли на нитях осенней паутины.лес прощался с солнцем. световые зайчики играли на опавших листьях.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube