Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Выпишите все предлоги. 1. Теперь никто не скажет, сколько безвестных отважных собак погибло во время второй мировой, разыскивая мины и спасая из-под обстрела раненых. 2. Они и связистов заменяли, пробираясь в недоступных для человека местах.

Плизз. 2. Укажите способ словообразования слова ЗАВАЛЕ (Н, НН) ЫХ.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверно каждый, кто когда-либо читал книги, сочтет себя настоящим читателем. а верно ли это убеждение? на мой взгляд, настоящий читатель -это человек, который не просто бегает глазами по тексту с целью быстрее закончить одно произведение и начать другое, а тот, кто старается насладиться каждой строчкой, каждым моментом, а по прочтению материала, еще долго обдумывает его и обсуждает со своими товарищами. более того, настоящий читатель всегда старается с одной стороны воспринимать ситуацию со стороны автора, а с другой-выйти за рамки субъективного восприятия информации и посмотреть на всю красоту слова " со стороны"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Настоящий читатель - это не тот, кто читает книги взахлеб, этот тот человек, который читает "с умом".он читает с наслаждением,обдумывая каждое предложение, раздумывая над каждым персонажем.настоящий читатель видит положительных и отрицательных героев книги; он дает оценку каждому из них.он имеет свое мнение о прочитанном и может аргументировать его.читая книгу, он не боится потратить свое драгоценное время, во время чтения он мыслит, развивается, становится мудрея, делает свои выводы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У каждого учителя своя сзема работы над ошибками, но, как правило, пишут словосочетание с предогом, в котором ошиблись, а потом еще два других словосочетания с этим же предогом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Воооооооооооооооооооооот
Ответ
Ответ оставил: Гость
Заиграть
з (з)- согл ЗВОНК ТВ ПАРН
а(а) гл безуд
и(и) гл безуд
г(г) согл звонк тв порн
р(р) согл тв сонорн
а(а) гл уд
т(т) согл глух мягк парн
ь(-)
_____
8 б 7 зв


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Выпишите все предлоги. 1. Теперь никто не скажет, сколько безвестных отважных собак погибло во время второй мировой, разыскивая мины и спасая из-под обстрела раненых. 2. Они и связистов заменяли, пробираясь в недоступных для человека местах. Плизз. 2. Укажите способ словообразования слова ЗАВАЛЕ (Н, НН) ЫХ.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube