Категория
Русский язык, опубликовано 03.04.2019 22:10

Выполнить синтаксический разбор предложения: она ,наклонив набок растрепанную голову

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Она(сущ.) ( наклонив(дея причастие) набок( обстоятельство) растрёпанную(прил.) голову(дополнение).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Она ,наклонив набок растрепанную голову.она-подлежащее,местоимение.-сказуемое,глагол.наклонив-сказуемое,глагол.набок-обстоятельство,наречие(точно не знаю какая часть речи).растрепанную-определение,прилагательное.голову-дополнение,существительное.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вопросы. Я схожу в цирк (Цирк во, что в цирк неправильный вопрос кого?) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мал золотник - да дорог
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это было ранним утром. Снег, весело резвясь, падал на землю, вздымался, кружился, вертелся и снова падал. Солнечные лучи бодро светили в глаза. Всё кругом беспорядочно блестело, ослепляло. Суровый мороз, играючись, тихонько пощипывал уши, нос, щёки. Ручейки и маленькие лужицы, покрытые льдом, ярко переливались на солнце. Не смотря на суровый зимний денёк детвора на улице громко смеясь и веселясь бегала кругом. Одни играли в снежки, другие резво скатывались с горки, а третьи лепили весёлых снеговиков. Птички присели на ближайшую кормушку. Насытившись, они принялись довольно щебетать. Это был красивейший зимний день!


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Выполнить синтаксический разбор предложения: она ,наклонив набок растрепанную голову... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube