Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Выполните синтаксический разбор предложения, состоящего из незнакомых вам слов. Этих слов не существует, однако приставки, суффиксы, окончания и правила соединения слов в предложении такие же как в русском языке. Надпишите части речи Определите морфологические признаки составляющих предложения слов
Ласымая кювичка тально длевает Мариинского имашла.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Снег (подлеж.)поглотил (сказ.)все ( определ.)  звуки  (дополн.), создал (сказ.)бесконечные (определ.)группы (дополн.) белых (определ.) фигур (несогл.определ.), погрузив всё лесное царство в мир безмолвия и справедливости (обстоят.)
Предлож. повеств., невоскл, простое, двусоставное, распростр., осложнено однород. сказуемыми (поглотил, создал) и обособленным обстоят., выраж. деепричастным оборотом.
погрузив всё лесное царство в мир безмолвия и справедливости
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первое и второе повествовательные
Третье побудительное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кошка, оно и так под ударением
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моим любимым героем является герой мультфильма "Лунтик и его друзья".И он же является главним героем мультфильма.Зовуть его Лунтик.Это детеш ,  которий родился на луне , но попавший на землю.Там он познакомится с многими  жителями и находит много друзей.Лунтик очень добрий и дружелюбный малыш. вот и все


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Выполните синтаксический разбор предложения, состоящего из незнакомых вам слов. Этих слов не существует, однако приставки, суффиксы, окончания и правила соединения слов в предложении такие же как в русском языке. Надпишите части речи Определите морфологические признаки составляющих предложения слов Ласымая кювичка тально длевает Мариинского имашла.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube