Категория
Русский язык, опубликовано 03.04.2019 18:30

Выполните синтаксический разбор предложения. третьякова окружили преданные друзья: стасов, крамской, репин, глубоко верившие в успех галереи.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Простое,двусоставное,распространенное,осложнено причастным оборотом(грамм основа: окружили друзья: стасов, крамской, репин)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Синтетический разбор это подлежащее третьякова,друзья,стасов,репин.подчёркиваются одной чертой синтетичеки разбор это не только подлежащее это ещё и сказуемое окружили.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ботаника — наука о растениях. Название этой науки происходит от греческого слова „ботане“, что значит „зелень, трава, растение“. Ботаника изучает жизнь растений, их внутреннее и внешнее строение, распространение растений на поверхности земного шара, взаимосвязь растений с окружающей природой и друг с другом (В. Корчагина) »

«Ритмика экспрессивной речи ни в одном языке и ни при каких условиях не может оказаться тождественной ритмической организацией нейтральной речи. Увеличение числа пауз и их протяжённости, неустойчивый темп, эмфатические ударения, специфическая сегментация, более контрастная мелодика, удлинение сонантов, шипящих, затянутая выдержка смычки у взрывных, волюнтативная растяжка гласных, влияющие на соотношение длительности ударного и безударного слогов в ритмогруппе, нарушают господствующие в языке ритмические тенденции (Т. Поплавская) »

Глицерин – это органическое соединение, трехатомный спирт алимфатического ряда, сиропообразная бесцветная жидкость, которую получают омылением жиров или синтетическим способом. Глицерин применяется в производстве взрывчатых веществ и синтетических смол.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно ли учиться общению? Я считаю, что общение это очень важная вещь. Если мы будем не правильно общатся, мы будем не граммотными.
И в письменном и в устном общении нужно правильно подовать свою мысль. Если я буду говорить слова паразиты, такие как: типо, кароче, блин собеседник не поймёт мысль правильно.
Поэтому нам нужно общение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я много писала ,и пальцы устали. Хорьки- небольшие зверьки. Ярко сияют огоньки. У лампы весело порхают мотыльки.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Выполните синтаксический разбор предложения. третьякова окружили преданные друзья: стасов, крамской, репин, глубоко верившие в успех галереи.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube