Категория
Русский язык, опубликовано 04.03.2019 17:20

Выполните синтаксический разбор предложения. мы ловили рыбу и разводили костры а прибрежных зарослях. сделайте с объяснение если сможете сделайте все понятно! .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Повествовательное  ,не  восклицательное,сложное,двусоставное,распространенное,ничем не осложнено,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы - подлежащее выражено местоимением ловили - сказуемое (=) выражено глаголом и - союз ( обводишь) разводили- сказуемое (=) выражено глаголом на - предлог прибрежных - определение (~) выражено им.прилагательным зарослях- выражено им.суш. предложение простое, распространенное, повествовательное, невосклицательное. осложнено однородными сказуемыми.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Полевые прилагательное 
проводят глагол 
под защитой  наречие
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой любимый вид спорта бокс. Этот вид спорта очень крутой Мой любимий вид спорта бокс оточені крутой мне он нравится потому что я могу научиться постоять за себя постоять за себя очень непростой ясно ясно постоять за свою маму если научусь очень хорошая хорошо очень очень хороший вид спорту я буду ходити туди своїх рідних
Ответ
Ответ оставил: Гость
если что вот это __ суффикс
__
1 вырастивший
__
2 купивший
_
3 испекший
_
4 везший
__
5 обидевший
__
6 понадеившийся
__
7 клеивший
__
8 блеснувший
__
9 замерзший
__
10 оказавшийся
__
11 начавший
__
12 почуявший
__
13 понявший
__
14 сеявший
__
15 увлекшийся


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Выполните синтаксический разбор предложения. мы ловили рыбу и разводили костры а прибрежных зарослях. сделайте с объяснение если сможете сделайте все понятно! .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube