Категория
Русский язык, опубликовано 07.04.2019 23:30

Выручайте что можно увидеть в : 1.планетарии 2.колизее 3. серпантарии 4. дельфинарии 5.гербарии

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.в планетарии можно    с телескопа наблюдать за небесными телами, солнцем, а также за звёздным небом.2.в колизее можно насладиться архитектурой. походить,увидеть рим,сфотографироваться. колизей - символ  рима.   колизей был увековечен в  списке семи чудес света.3.  в серпентариях   содержат тропических насекомых и земноводных. разновидность террариума.змеиные фермы   популярны во всем мире как источник ценных компонентов для лекарственных препаратов 4 .  в  дельфинарии  можно  увидеть   множество животных, обитающих в  воде. также    можно увидеть морских котиков, тюленей, моржей. 5.гербарий – это коллекция необычайных растений и  трав, а также  сушёные растения,которые помещены в альбом. растения в сушёном виде можно изучить,    «законсервировать» воспоминания связанные с подарком в виде цветов или милой прогулкой по лесу,на поляне,на лугу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Олгнгггггггггггггггггггггггггг
Ответ
Ответ оставил: Гость
   Совесть это то, что заставляет обдумывать свои поступки. Она есть у каждого человека.Когда ты совершил плохой поступок,совесть не даст тебе покоя.Она всегда идёт рука об руку с честностью и добротой. Надо прислушиваться к своей совести, это ваш бесценный помощник.Она может прийти в любую минуту и помочь вам.
   Но не все обращают внимание на свою совесть. Есть люди которые не желают слушать её. Они продолжают делать плохие и неправильные  поступки. Недаром таких людей называют бессовестными! Такие люди могут наделать в соей жизни много несчастий и бед.
    Для меня совесть-это мой личный внутренний судья. Судья строгий и справедливый. Его нельзя обмануть и от наказания не куда не убежишь!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Родственные:грузовой, грузчиком, грузить и грузовик.
Формы:груза, грузом


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Выручайте что можно увидеть в : 1.планетарии 2.колизее 3. серпантарии 4. дельфинарии 5.гербарии... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube