Категория
Русский язык, опубликовано 20.03.2019 15:00

Высокая трава (1) клонившаяся к земле (2) мягко обвиваясь (3) около колес (4) оставляла свои семена на мокрых спицах. где ставить запятые?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Высокая трава ,клонившаяся к земле ,мягко обиваясь около колес,оставляла свои семена на мокрых спицах.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет, так как словосочетание это 2 слова *связанные между собой по смыслу*, а дополнительное местоимение никак не являет на слово седины
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот и наступила зима. Настал первый зимний день. Снег шел ещё мелкий-мелкий, и быстро таял. Я встала очень рано, чтобы не упустить возможность увидеть первый снег!!! И я успела. Асфальт потихоньку заметало снегом, маленькие снежинки ложились тонким слоем на окно, на машины садился иней, и на земле оставались следы ботинок и сапог.... Мне кажется, что зимний день сегодня, был прекрасным!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно "А" это же союз.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Высокая трава (1) клонившаяся к земле (2) мягко обвиваясь (3) около колес (4) оставляла свои семена на мокрых спицах. где ставить запятые?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube