Категория
Русский язык, опубликовано 03.03.2019 17:10

Высоко в небе летит самолет. на крыльях горят яркие огоньки. это сигнальные знаки. во все концы нашей обширной земли доставляют самолеты пассажиров, почту и разные грузы.
найти падежи имён существительных

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Внебе(п.   самолёт(и. п.)  на крыльях(п.  п.)  огоньки(и.  п.) знаки(и.  п.) концы(в.  п.) земли(р. п.) самолёты(и. п.) пассажиров(р. п.) почту(в. п.) грузы(в.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выскажете всё, что вы думаете по этому поводу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
7374747474404834!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лет 200 тому назад ветер сеятель принёс два семечка в Блудово болото.Семя сосны и семя ели с тех пор уже лет может быть движения.Эти ель и сосна вместе растут.Их корни с малолетства виделись.Их стволы тянулись вверх рядом к свету,стараясь обогнать друг друга.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Высоко в небе летит самолет. на крыльях горят яркие огоньки. это сигнальные знаки. во все концы нашей обширной земли доставляют самолеты пассажиров, почту и разные грузы.найти падежи имён существительных... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube