Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Я сижу на берегу реки. Лето проходит к концу, но осталось несколько тёплых деньков. Всё утро мы рыбачили, наш улов оказался довольно крупным по сравнению со вчерашней добычей. Сегодня день очень жаркий, невысокий лес на противоположном берегу реки почти не колышется, и прохладная вода кажется единственным спасением. Вот так, загорая и купаясь мы провели всё лето на этой самой реке.

Сделайте побольше, ) заранее, огромное спасибо. Завтра сдавать,

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждое утро мы играли вместе с дедушкой .было весело. мы наблюдали за собакой которая жила неподалёку .она резвилась и каждый день следила за стрекозами она была класной и смешной было весело с ней играть так же каждый вечер мы варили кашу на костре и жарили маршмелоу чтобы согреться мы прижимались друг к другу собака спала с нами . так мы целое лето резвились и купались
Ответ
Ответ оставил: Гость
По всем (определ.) иноземным (определ.) морям (обстоят.)слава (подлеж.) о нас (определ.) идёт (сказ.)
Предлож. повеств, невоскл, простое, двусоставное, распростран., не осложнено
Ответ
Ответ оставил: Гость
У птиц земой очень мало еды им надо помогать . Когда человек делает кормушку он насыпает туда хлебал , зерно или семечки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю нужно, так как эту фразу можно и убрать из предложения, следовательно запятые нужны


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Я сижу на берегу реки. Лето проходит к концу, но осталось несколько тёплых деньков. Всё утро мы рыбачили, наш улов оказался довольно крупным по сравнению со вчерашней добычей. Сегодня день очень жаркий, невысокий лес на противоположном берегу реки почти не колышется, и прохладная вода кажется единственным спасением. Вот так, загорая и купаясь мы пр... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube