Категория
Русский язык, опубликовано 13.03.2019 02:00

Япомню море перед .с. пушкин.) -разберите предложения по членам предложения. -найдите слова. стрелкой покажите зависимость. укажите средства связи. в принципе вот и всё , кому не тыжело ответьте

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я(подлежащие) помню( сказуемое) море ( дополнение) перед ( предлог) грозою( дополнение)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Помню присудок море підмет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дополнение получило такое название, потому что оно как бы дополняет действие, дает к нему дополнительную информацию
Ответ
Ответ оставил: Гость
В конце(П.п.) весны(Р.п.) появился(н.вр.,ед.ч.,3 л. м.р.) одуванчик(И.п.). Неприхотливое растение(И.п.) цветёт(н.вр.,ед.ч.,3л..) почти всё лето(В.п.). В одних странах(П.п.) одуванчик(В.п.) считают(н.вр..мн.ч.,3л.) сорной травой(Т.п.), а жители(И.п.) Японии(Р.п.) и Индии(Р.п.)  выращивают(н.вр.,мн.ч.,3л.) его и с удовольствием(Т.п.) едят(н.вр.,мн.ч.,3л). Из молодых листьев(Р.п.) делают(н.вр.,мн.ч.,3л.) салат(В.п.), а из сухих готовят(н.вр.,мн.ч.,3л.) приятный напиток(В.п.).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ведёт, перевёл, перевести, перевод


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Япомню море перед .с. пушкин.) -разберите предложения по членам предложения. -найдите слова. стрелкой покажите зависимость. укажите средства связи. в принципе вот и всё , кому не тыжело ответьте... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube