Категория
Русский язык, опубликовано 09.10.2019 07:24



я вышел из дома ночью, потому что предполагал добраться до утиного озера к рассвету.
в первом предложении выписать согласование привыкание

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

если честно это легко, но мне лень. тимур лох

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

согласование - утиного озера

- вышел из дома

примыкание - предполагал добраться к рассвету

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лучшая - самая, наилучшая (самая хорошая,)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Приставочный: невеселый (приставка -не,корень -весел,окончание -ый),никогда(приставка -ни,корень -когда),приехал(приставка -при,корень -ех, суффиксы -а и -л) 
Суффиксальный: домик( корень -дом, суффикс -ик) ,читающий (корень -чит, суффиксы -а , -ющ ,окончание -ий) ,торопливо (корень -тороп,суффиксы -лив, -о)
Пристав.-суффикс.: издавна (приставка -из ,корень -давн, суффикс -а) ,слева (приставка -с,корень -лев, суффикс -а), докрасна (приставка -до, корень -красн, суффикс -а)
Сложение: паровоз ,теплоход,самолет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Старый дед, подвыпив, пустился в пляс и «пошел хр*н вывертывать ногами по всему гладкому месту, которое было возле грядки с огурцами. Только что дошел, однако ж, до половины и хотел разгуляться и выметнуть ногами на вихорь какую-то свою штуку, — не подымаются ноги, да и только!. . Разогнался снова, дошел до середины — не берет! Что хочь делай: не берет, да и не берет! Ноги как деревянные стали. «Вишь, дьявольское место! вишь, сатанинское наваждение!.. » Пустился снова и начал чесать дробно, мелко, любо глядеть; до середины — нет! не вытанцовывается, да и полно!»


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: я вышел из дома ночью, потому что предполагал добраться до утиного озера к рассвету. в первом предложении выписать согласование привыкание... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube